您现在的位置:首页 > 政民互动 > 网上咨询

标题:

回家

发件人:

马**

发件时间:

2022-11-23

发件内容:

一直在西宁市城北区上班,因疫情关系无法开工,已经三个多月没回家了,现在已经疫情原因单位放假好长时间没上班吃住困难,一直配合再做核酸,可以回家吗?

回复:

网友:

好!咨询关于回家”的问题,桥头镇已调查核实处理完毕,现将有关情况答复如下:

联系市民,因疫情原因,建议市民暂缓返县,市民表示认可。

 

 

桥头镇人民政府

2022年11月24日

 


回复部门:

桥头镇

回复时间:

2022-11-24