您现在的位置:首页 > 政民互动 > 网上咨询

标题:

能否回大通

发件人:

夏**

发件时间:

2022-09-26

发件内容:

我从杭州回来,一直无法回大通,现在在西宁住宾馆,成本太高,家里孩子也无人照顾。我现在需要回家,怎么办?

回复:

网友:

好!咨询关于能否回大通”的问题,桥头镇调查核实处理完毕,现将有关情况答复如下:

已经告知市民与社区工作人员联系,来县返县系统报备,即可。市民表示认同。

 

 

桥头镇人民政府

2022929

 


回复部门:

桥头镇

回复时间:

2022-09-29