您现在的位置:首页 > 政民互动 > 网上咨询

标题:

如何离县

发件人:

潘**

发件时间:

2022-09-14

发件内容:

外地人自从8月24号被封到现在,因家里有事,请求尽快离县,前往火车站或者机场回去,希望相关部门给予帮助。

回复:

网友:

好!咨询关于如何离县”的问题,现答复如下:

接县疫情防控指挥部通知:所有车辆及人员一律不允许通行。

市民具体情况可咨询大通县防控疫情指挥部电话(7663925、7663900、7663906)咨询相关问题。

 

 

 

                                大通县公安局

2022922


回复部门:

大通县公安局

回复时间:

2022-09-22