您现在的位置:首页 > 政民互动 > 建言献策
编号 信件主题 办理单位 回复日期
1 赶快把静宁广场中央树立的照明灯关掉,消耗资源浪费国... 大通县城乡管理综合行政执法局 2022-10-28
2 大通县疫情指挥部2723692好大的官威 大通县卫生健康局 2022-10-27
3 集资房 大通县住房和城乡建设局 2022-10-26
4 疫情防控不力 大通县卫生健康局 2022-10-26
5 疫情防控回不了家,吃不了饭三天了 桥头镇 2022-10-25
6 维也纳国际酒店大通老爷山店 大通县公安局 2022-10-19
7 返县 大通县人民政府 2022-10-13
8 天天做检测阴性为啥还不解封 大通县卫生健康局 2022-10-12
9 青海大通8.18 青山乡 2022-10-12
10 大通县人民医院早上去做落地检没有人... 大通县卫生健康局 2022-10-08
信件查询
30天实时统计办理量
统计类别 留言总数 已受理数 受理比
县长信箱 16 16 100%
网上咨询 44 44 100%
建言献策 14 14 100%
统计违法举报热线:(0971)2722636
环保举报热线:(0971)2781111